Главная Регистрация Вход RSS Поиск:

    Добро пожаловать: Гость  |  Сегодня: Воскресенье, 23.02.2020, 01:07 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Вопросы к врачу » Детоксикация » Олег Викторович, помоги
Олег Викторович, помоги
GAZ-21Дата: Четверг, 12.12.2013, 23:24 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Статус: Offline
Запил. Полтора месяца не пил до этого. 
О себе - 7 раз кодировок (бестолку), хождение в АА, ремиссиия в среднем 1-1,5 месяца, потом по новой. Опасность идет откуда не жду. Желание выпить импульсивно, и я просто отпускаю ситуацию, пусть идет по течению. Пока не пил, было несколько раз желание выпить сильное (на работе, дома какие то обиды) но вполне справлялся с этими ситуациями. А сегодня просто спонтанно - вышел из дома, поехал на работу и просто подумал - а почему бы и нет? На ровном эмоциональном фоне, как говорится ничто не предвещало. А результат вот какой вышел.
 
СтецДата: Пятница, 13.12.2013, 17:25 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 203
Статус: Offline
Так, а что сейчас делаете, чтобы не пить? 
Я бы все-таки посоветовал ходить на группу. Это не таблетка - принял, получил эффект, Это практика. Так что выход один - продолжать, делать больше, делать чаще..
 
GAZ-21Дата: Пятница, 13.12.2013, 18:37 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Статус: Offline
Олег, я сейчас пью. Честно. У меня был опыт хождения на группу в тяжкой абстиненции.. Похмелялся поле группы. Сейчас как прекратить я не знаю.. Да и кому я там нужен на группе, пьяный то..
 
СтецДата: Пятница, 13.12.2013, 22:06 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 203
Статус: Offline
А не надо решать за тех, кто там. Нужен, не нужен. Не наше это дело. 
Посидел, час не пил, и то хорошо.
 
GAZ-21Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 23:01 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Статус: Offline
Олег, большое спасибо за книгу в аудиоформате. "С экрана" читал ее раз пять, а вот сегодня решил послушать. Моя первая аудиокнига кстати в жизни. Сил сидеть за монитором не было, истощился, решил что буду слушать, раз читать не могу. Жена тоже послушала вместе со мной, поселилась надежда что смогу все таки наладить, смогу оставаться трезвым. Посмотрели и телепередачу с твоим участием "Выход есть". Верю, что есть этот выход. Не осталось сил для борьбы, анализа, умозаключений - остался один выход - верить. или верю и иду по этому пути, или..
 
СтецДата: Понедельник, 16.12.2013, 18:29 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 203
Статус: Offline
во-во, так и надо. Просто верить, потому, что вера на основании доказательств, все равно, что любовь на основании оплаты. Это не любовь, это.. сами знаем, как это называется.
*
Раз до такого шага дошел, это хорошо, не всем удалось, так и померли. Не веря.
 
GAZ-21Дата: Понедельник, 16.12.2013, 20:11 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Статус: Offline
Великий стыд.. Сейчас кажется что мир рухнул, с работы завтра попрут, обречен на нищету и позор, одиночество. Соседи по подъезду смотрят как то "не так" (а ведь половины чудачеств и правда не помню). И ведь знаю что это нужно перетерпеть, что временное это состояние.. Но и как не выпить на этом фоне - не знаю..Страшно.. Страшно не пить.
 
СтецДата: Понедельник, 16.12.2013, 21:10 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 203
Статус: Offline
А это для смирения дается. Вот, если переживешь и не выпьешь, значит пережил смирение. 
Ведь уже переживал! Это возможно! Но только гордыня мучает, Как это! Со мной! Да я не такой! 
Не.. такой. Такой, какой есть.
Зато с этого нуля можно начать двигаться. В другом направлении. Не в том-же самом.
 
GAZ-21Дата: Четверг, 19.12.2013, 22:57 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Статус: Offline
Спасибо Олег Викторович что выслушал и поддержал. Запой окончен. Дальше самое сложное будет - как не запить по новой.
 
СтецДата: Пятница, 20.12.2013, 20:13 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 203
Статус: Offline
не нужно боятся того, что еще не случилось.
Нужно сегодня жить правильно. :-)
 
GAZ-21Дата: Суббота, 08.02.2014, 16:23 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Статус: Offline
Ну вот и снова приплыл...Это какой то ужас....
 
СтецДата: Суббота, 08.02.2014, 18:25 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 203
Статус: Offline
Ну дык, а чего на группу -то ходим?
Это самый важный вопрос. Теперь -то понимаем?
 
GAZ-21Дата: Суббота, 08.02.2014, 18:51 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Статус: Offline
Пока не ходим.. Чего я туда пойду пьяный и грязный весь.. Представляешь, Олег Викторович, пока пил, где то ночью пил, и таксисту что бы он меня отвез, снял с себя крестик.. Расплатился в общем им.. Это ппц..Крест отдал с себя
 
СтецДата: Суббота, 08.02.2014, 19:50 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 203
Статус: Offline
Да вот не надо думать, что там на меня смотреть будут и пальчиком мазать в воздухе. 
Это АА, там не важно, какой ты. пьяный или грязный. Там те. что и похуже были.
Так что нужно. нужно вставать и ходить. 
А то, что крестик пропил, это просто свыше наука - нечего за символы хвататься. Крестик в душе должен быть а не на шее. Не шее - это так. для напоминания. А тебе сейчас напоминания не нужны, Посмотри в зеркало, и сразу вспоминаешЬ. кто я на самом деле, и кого мне слушать нужно.
 
GAZ-21Дата: Понедельник, 10.02.2014, 01:38 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Статус: Offline
Приветствую Олег Викторович.. Что сегодня у меня произошло.. В общем нашел компаньона "что бы не пить".. Все просто - мой сосед, которого вчера из дома жена выгнала. А пили мы вместе много.. И вот порешили - ну если мы и ночью без копейки денег можем где то нажраться, то почему не попробовать не пить? В общем, решили вместе завязать, как то поддержать друг друга. Жены, понятное дело, в это не верят, поддержки в семьи нету. Веры нам нет, но и откуда ей взяться после всего это? Ну и решили - да пусть не верят, не для них, для себя стараться будем.. Порешили пойти на группу вместе. Вот об этом и говорили целый день находясь в жуткой абстиненции.
 
Форум » Вопросы к врачу » Детоксикация » Олег Викторович, помоги
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Форум
  • Книга "Как не пить" (13)
  • Благодарным быть (3)
  • Борьба с тягой (9)
  • Мой алкоголизм и ремиссия... (35)
  • как бороться, помогите пожалуйста (22)
  • Разрыв с алкоголиком (120)
  • Витамины и микроэлементы ыпри выходе из запоя (6)
  • Вопрос по препарату тетурам (41)
  • Почему до сих пор трясет? (7)
  • После завязки (3)


  • Поиск