Главная Регистрация Вход RSS Поиск:

    Добро пожаловать: Гость  |  Сегодня: Воскресенье, 23.02.2020, 01:07 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вопросы к врачу » Реабилитация » После завязки (какие могут быть проблемы?)
После завязки
RockyДата: Четверг, 05.03.2015, 23:37 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Не от одного слышал,что вылезают какие то болячки у того,кто резко завязал после долгого пьянства(последние 12 лет,например, постоянно после прошлого перерыва).Завязал сразу насухо после Нового Года,психологически держаться могу,долго,опыт есть,печень восстанавливаю гептором,потом эссенциале(тоже опыт есть по прошлому курсу),возобновил физкультуру для начала с небольших нагрузок. Но не один человек уже сказал,что резко нельзя бросать(самому не хочется пить совсем),замещал сигаретами,сейчас и от курения практически отказался -но вот говорят сердечно-сосудистой системе вредны такие резкие отказы -как то так.Что можно сказать по этому поводу?
 
GAZ-21Дата: Среда, 11.03.2015, 12:12 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Статус: Offline
А как "завязать" не сразу? Перед сном что ли по 3 рюмки пить? Или пиво? Так не получается у нас. Все вернется на круги своя очень быстро. А с сигаретами хорошо что снизил их потребление- я в "завязке" курю значительно больше, чем когда пью.
А тебя беспокоит сердечно-сосудистая система? Если не беспокоит то не стоит и заморачиваться, что там вредно а что полезно.
А так все это агентство ОБС (одна бабушка сказала). У кого то после прекращения употребления вылезают какие то болячки, кто то наоборот чувствует себя физически значительно лучше.
И даже если болит - то это нормально. Сколько времени организм был под анастезией? У самого вот то зубы разболятся то сустав сломанный..
Но я лучше буду трезвым с больной спиной, чем пьяным но без боли в спине или суставах...
 
СтецДата: Среда, 11.03.2015, 19:38 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 203
Статус: Offline
Если человек решил снять с шеи веревку, которая его удушает, ему, наверное, тоже кто-то будет рекомендовать это делать не сразу. 
Для вас сейчас самое важное не сердечно-сосудистая система и не физкультура и не печень, а умение сохранять трезвость. "Не тянет" - не показатель. Если бы "потянуло" уже бы сорвался.
Что вы делаете для того, чтобы измениться? Если ничего, значит это не трезвость, а так - период между срывами.
 
coolev23Дата: Понедельник, 22.05.2017, 17:03 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
проблема - научиться радоваться жизни и начать улыбаться
 
Форум » Вопросы к врачу » Реабилитация » После завязки (какие могут быть проблемы?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форум
  • Книга "Как не пить" (13)
  • Благодарным быть (3)
  • Борьба с тягой (9)
  • Мой алкоголизм и ремиссия... (35)
  • как бороться, помогите пожалуйста (22)
  • Разрыв с алкоголиком (120)
  • Витамины и микроэлементы ыпри выходе из запоя (6)
  • Вопрос по препарату тетурам (41)
  • Почему до сих пор трясет? (7)
  • После завязки (3)


  • Поиск