Главная Регистрация Вход RSS Поиск:

    Добро пожаловать: Гость  |  Сегодня: Воскресенье, 23.02.2020, 01:07 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Вопросы к врачу » Детоксикация » Олег Викторович, помоги
Олег Викторович, помоги
GAZ-21Дата: Четверг, 11.05.2017, 22:01 | Сообщение # 46
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Статус: Offline
Цитата Стец ()
Ага. особенно, когда двери на моей 4-ке жигули клинит.
да там двери по зазорам не сложно выставить). Это как тебе мне укол сделать.)
Олег, а почему женщины так против хобби у мужчин? Мне вот запрещено... заниматься машиной.. или еще какими то занятиями.. причем к алкоголю они и отношения не имеют...... ВОт почему? бабы собственницы что ли такие? мне нельзя задержаться на работе.. Рыбалка? оо.... это приводит в ярость...... делать модели самолетиков ? ваще хана.. не мужик ни разу, в детстве не наигрался и вообще.......
Может на хер такую бабу послать? и пожить для себя?????
Я когда пью - не свободен и когда трезвый с ней - я еще хуже не свободен, как в тюрьме, шаг влево шаг вправо...... Я не понимаю.......
 
СтецДата: Пятница, 12.05.2017, 08:55 | Сообщение # 47
Группа: Администраторы
Сообщений: 203
Статус: Offline
С алкоголиками живут созависимые. так что, конечно, она не здорова. Ей нужно, чтобы у тебя были недостатки, а весь мир был таким, как она его нарисовала в 5 лет. 
Получается, что мужик должен все время сидеть рядом с ней, слушать все. что она там щебечет, знать, чем отличается гучи от негучи, но при этом был мужественным, и много зарабатывал. Ну, короче, невозможные требования, которые не будут никогда исполнены и это очень хороший повод для того, чтобы страдать. А страдать приятно.
*
Первый год трезвости вообще не рекомендуется строить отношения. Все это можно потом разрулить, когда уже голова будет более-менее собрана и можно будет пытаться найти середину между 2 и полтора. А не метаться между +100 и -1200
 
GAZ-21Дата: Пятница, 12.05.2017, 15:44 | Сообщение # 48
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Статус: Offline
Цитата Стец ()
Получается, что мужик должен все время сидеть рядом с ней, слушать все. что она там щебечет, знать, чем отличается гучи от негучи, но при этом был мужественным, и много зарабатывал. Ну, короче, невозможные требования, которые не будут никогда исполнены
Золотые слова.

Может это и не имеет отношения к алкоголизму.. А может и имеет. по этому скажу..
Я очень часто слышу слово "должен"....

Мужчина должен -

-зарабатывать
-делать все по дому
-все свободное время уделять своей женщине (это основной пункт)
- не болеть
- в сексе быть на высоте (а то что ты устал после работы и тебе банально не хочется  - сразу кровная обида, ты меня не хочешь, ты меня не любишь...)
- молчать. да, мужчина должен молчать))). не стоит делится мнением о каком то событии в мире или впечатлениями от чего либо. "это все пустое".
...список далеко не полный...
Причем некоторые пункты с точки зрения логики взаимоисключающие. Например я выхожу на работу в выходные и это мне оплачивается как переработка. Но выходные я должен провести дома. но заработать надо больше.
У меня вопрос к мужчинам. Что тогда ДОЛЖНЫ нам женщины?????


Сообщение отредактировал GAZ-21 - Пятница, 12.05.2017, 15:56
 
СтецДата: Пятница, 12.05.2017, 20:04 | Сообщение # 49
Группа: Администраторы
Сообщений: 203
Статус: Offline
ВОт я и говорю. Чтобы понять женщину, хотя это и невозможно, нужно иметь как минимум год трезвости. 
Так что.. это слишком серьезное испытание для не совсем просохшего рассудка.
 
Форум » Вопросы к врачу » Детоксикация » Олег Викторович, помоги
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Форум
  • Книга "Как не пить" (13)
  • Благодарным быть (3)
  • Борьба с тягой (9)
  • Мой алкоголизм и ремиссия... (35)
  • как бороться, помогите пожалуйста (22)
  • Разрыв с алкоголиком (120)
  • Витамины и микроэлементы ыпри выходе из запоя (6)
  • Вопрос по препарату тетурам (41)
  • Почему до сих пор трясет? (7)
  • После завязки (3)


  • Поиск