Сайт врача психиатра-нарколога

Стеценко Олега Викторовича

Главная Регистрация Вход RSS Поиск:

Добро пожаловать: Гость  |  Сегодня: Вторник, 21.11.2017, 05:33 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Форум » Вопросы к врачу » Детоксикация » Олег Викторович, помоги
Олег Викторович, помоги
nemca9Дата: Суббота, 11.10.2014, 16:56 | Сообщение # 31
Статус: Offline
идти к психологу,куда еще пойти то cry и вообще что делать ума не приложу.Хорошая семья,хорошая работа,занимаюсь спортом(так для себя,не профессионально)но как попадет что то,все...........дней семь ада.была в больнице сделали капельницу,вечером напилась,потом муж отвез опять,но опять ушла просто не смогла в той атмосфере,сейчас не пью три дня,но лучше не становиться не на минуту,пью воду много ,но тут же рвет,есть не могу вообще,слабость и депрессия такая что хоть руки на себя накладывай

ШефДата: Суббота, 11.10.2014, 17:01 | Сообщение # 32
Цитата nemca9 ()
что делать ума не приложу
Терпи... Скоро начнут появляться проблески улучшения... Терпи... Мы все через это проходили...

nemca9Дата: Суббота, 11.10.2014, 17:05 | Сообщение # 33
спасибо за подержку

СтецДата: Суббота, 11.10.2014, 17:57 | Сообщение # 34
От рвоты нужно принимать Но-шпа, воду получать очень нужно, обезвоживание - это очень не хорошо..
*
Идти нужно не к психологу, а на группу АА. У психолога есть один недостаток - он не алкоголик.

nemca9Дата: Суббота, 11.10.2014, 19:44 | Сообщение # 35
а сколько можно пить воды?????но-шпы у нас нет,у нас нет российских лекарств((((если психолог не алкоголик то он не сможет помочь?????

СтецДата: Суббота, 11.10.2014, 23:01 | Сообщение # 36
Воды литров 5-6 за день, но не большими дозами, так, чтобы успевала всосаться. 
Но-шпа это drotaverinum, наверняка есть какие-то аналоги, группа - спазмолитики.
*
АА это не то место, где помогут, это место, где сам помогаешь. И только так можно оставаться трезвым. Суть алкоголизма - эгоцентризм, пока из него не выберемся, никакой психолог ничего не сделает. 
Хороший психолог просто обязан советовать идти туда.

ШефДата: Воскресенье, 12.10.2014, 03:20 | Сообщение # 37
Глицын принимайте... Таблеток по 5 в день... А на ночь себазон, феназепам или подобное... А с рвотой не боритесь - от неё легче на какое-то время... А воды Вы столько не осилите, сварите лучше морс, любой ягодный...

GAZ-21Дата: Четверг, 11.05.2017, 15:08 | Сообщение # 38
Всем привет

СтецДата: Четверг, 11.05.2017, 18:43 | Сообщение # 39
Привет!
ЧТО-то никто ничего не пишет. Не знаю, даже, наверное, нужно закрывать тут форум.
А то, только и приходится, что спам убирать. :-)
*
Как дела?

GAZ-21Дата: Четверг, 11.05.2017, 19:06 | Сообщение # 40
Цитата Стец ()
Как дела?
Нормально. С работы поперли из дома тоже. Ну такие мелочи как денег нет и выхожу из запоя даже описывать считаю не надо.))))
Зато теперь у меня ничего нет)))) Это как стройплощадка. Вот хочешь ты то то построить - и думаешь, надо ж что то снести, убрать арматуру, вывезти мусор и  т. д. А у меня как атомная бомба на полигоне в Семипалатинске - раз! И нет нихера!) Площадка свободна,одним махом. Строй на здоровье! Только больше не устраивай из стройки помойку.

СтецДата: Четверг, 11.05.2017, 20:19 | Сообщение # 41
Ну да,. дошел до дна, могу оттолкнуться.

GAZ-21Дата: Четверг, 11.05.2017, 20:21 | Сообщение # 42
Все хорошо. Как у Солженицына в круге первом - высшая свобода это когда уже ничего нет. Кода нельзя чего то лишить....
И вот думаешь - а стоит что то приобретать.... Если ты опять с этим будешь не свободен...

СтецДата: Четверг, 11.05.2017, 20:30 | Сообщение # 43
Ну, во-первых, не обязательно терять, страдания - дело добровольное. А, во-вторых, смотря, что приобретать. Есть такие вещи, которые уже не утратишь.
*
Я на первом году чуть не расплакался от счастья, когда у меня в зажигалке кончился газ. До этого было как - купил зажигалку, потом выпил, утром - все карманы пустые, ни денег ни зажигалки. А тут - смотри-ка! Весь газ вышел, а она все еще у меня. 
Т.е. я приобрел стабильность, надежность. Мне даже начали давать деньги, чтобы за квартиру заплатил! Вона как! Верят, что до сберкассы донесу! 
Такие вещи терять не охота.

GAZ-21Дата: Четверг, 11.05.2017, 20:37 | Сообщение # 44
Цитата Стец ()
Верят, что до сберкассы донесу!
Согласен.. но больше некому верить мне...... Мне никто не верит. и я сам себе в первую очередь. И че делать...
Знаешь Олег Викторович как хочется пожить.. С бабой.. карьерой... морями и все такое... Не то что бы деньги хотел, нет, наверное это общепринятое "нормальная жизнь".... А выходит что жизнь какая то.. мимо идет... Группки АА.... пожалеют.... иногда бабенка денег даст - опохмелится.... И думаешь вот - вот стань трезвым и что? что? ни поговорить.. ни быть понятым.. ни ясно мысль выразить.... Группки.. медальки, чай.. а у других "жизнь". не завидую. Я их жизнь не жил и ее не знаю. но со стороны - как то у них получше..... А я алкоголик.. алкоголик.. алкоголик.... не выпил и счастье......... одиночество бл.... самое настоящее....

СтецДата: Четверг, 11.05.2017, 21:53 | Сообщение # 45
не знаю, у меня ни карьеры, ни кучи баб, ни денег ни морей. 
А мой однокурсник купил яхту, пишет в фейсбуке, что вышел из Барселоны.. Говорят, что он членкор и все такое...
Завидую? Ага. особенно, когда двери на моей 4-ке жигули клинит.  angry 
Но, былин, не поменяю я все яхты мира на еще один трезвый день. Вот, серьезно..
(Попробуй! предложи tongue  - откажусь! )

Форум » Вопросы к врачу » Детоксикация » Олег Викторович, помоги
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

Для пожертвований

Спасибо!

Форма входа

Полезные ссылки
Ресурсы 12 шагов
Содружественные сайты
Форум
  • Книга "Как не пить" (13)
  • Благодарным быть (3)
  • Борьба с тягой (9)
  • Мой алкоголизм и ремиссия... (35)
  • как бороться, помогите пожалуйста (22)
  • Разрыв с алкоголиком (120)
  • Витамины и микроэлементы ыпри выходе из запоя (6)
  • Вопрос по препарату тетурам (41)
  • Почему до сих пор трясет? (7)
  • После завязки (3)
  • Социальные сети
    Статистика

Яндекс цитирования

COOL.RU - каталог лучших сайтов
    Поиск