Сайт врача психиатра-нарколога

Стеценко Олега Викторовича

Главная Регистрация Вход RSS Поиск:

Добро пожаловать: Гость  |  Сегодня: Вторник, 21.11.2017, 05:36 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Поделиться опытом » Мой опыт алкоголизма » Чувственные изменения в сосудистой системе (У кого после запоя кровь даже в мелких сосудах не течет)
Чувственные изменения в сосудистой системе
Alex76Дата: Понедельник, 19.08.2013, 14:41 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Доктор. Ситуация. Был запой 5 дней. Ситуацию я контролировал. Знаю, что надо лечиться обильной-правильной едой. Но вышло так - встаю шатает (прошло 4 дня с выпивания - пил пиво Охота). Успокоился. Сидишь на кресле - затекают ноги и руки. Попробовал выйти на улицу за "правильной едой" (овощи, жирная пища) - не вышло. НО КРОВЬ ТЕКЛА КАК МАЗУТ В ВЕНАХ. Я ЕЕ ЧУВСТВОВАЛ. Сил нет. Рацион был такой - пустой рис без ничего, горошек из банки, черный хлеб, потом сварил суп щавелевый из упаковки. Как-то это меня чуть-чуть восстановило. Был обильный чай с лимоном (чашек по 10 в день все 4 дня). Но все-равно шатало. Выпил 2 кружки пива (кружки по 200 гр.) и вроде все восстановилось. У меня лишний вес. При росте в 173 см. вешу 110. Врач говорила (4 года назад) измененная биохимия. Вопрос. Как еда и питье не восстановили меня (шатался и затылок болел, плюс опухшие десны и веки) а вот глоток пива все сделал. Мне 37 лет, но я даже встать не мог. (Пардон) на толчке усидеть не мог. И это после 3-4х дней прекращения. Просьба объяснить какие витамины или микроэлементы отсутствуют в организме в этот момент. С уважением. Алексей. P.S. Спрашивал Вас как-то как лечить белую горячку на дому.

Сообщение отредактировал Alex76 - Понедельник, 19.08.2013, 14:52

СтецДата: Понедельник, 19.08.2013, 17:26 | Сообщение # 2
Статус: Offline
Я не хочу обсуждать, как пить, как выходить из запоя. как готовить овощи, и как лечить белую горячку на дому.
Это не интересно
*
Вот если бы вы хотели не пить, тогда было бы о чем поговорить.
А так - пьяные сопли размазывать - скучно.

Форум » Поделиться опытом » Мой опыт алкоголизма » Чувственные изменения в сосудистой системе (У кого после запоя кровь даже в мелких сосудах не течет)
Страница 1 из 11
Поиск:

Для пожертвований

Спасибо!

Форма входа

Полезные ссылки
Ресурсы 12 шагов
Содружественные сайты
Форум
  • Книга "Как не пить" (13)
  • Благодарным быть (3)
  • Борьба с тягой (9)
  • Мой алкоголизм и ремиссия... (35)
  • как бороться, помогите пожалуйста (22)
  • Разрыв с алкоголиком (120)
  • Витамины и микроэлементы ыпри выходе из запоя (6)
  • Вопрос по препарату тетурам (41)
  • Почему до сих пор трясет? (7)
  • После завязки (3)
  • Социальные сети
    Статистика

Яндекс цитирования

COOL.RU - каталог лучших сайтов
    Поиск