Сайт врача психиатра-нарколога

Стеценко Олега Викторовича

Главная Регистрация Вход RSS Поиск:

Добро пожаловать: Гость  |  Сегодня: Воскресенье, 24.09.2017, 07:47 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Форум » Поделиться опытом » Мой опыт алкоголизма » Жизнь после пьянки
Жизнь после пьянки
murkaДата: Среда, 04.12.2013, 21:12 | Сообщение # 31
Статус: Offline
Не, я другую выбирать точно не буду. Представьте только: "я верю в Аллаха в душе и нафиг весь ваш Рамадан"  bash
И молятся наши тоже правильно, еще и нас научат. Тут скорее про "веру без разумения". Да ну их совсем....
Забавнее другое. Вчера буквально об этом задумалась - во что же я могу поверить. И ответа не нашла.
**
А вообще здорово, конечно, что можно пообщаться с психиатром-наркологом вот так просто. Моему деду, когда он раз и навсегда бросил пить, это бы не помешало вовсе.... Спасибо вам за поддержку.
И, знаете, вам я верю.

Добавлено (04.12.2013, 21:12)
---------------------------------------------
Сегодня невролог обалдела от результатов моей томографии: остеохондроз, спондилоартроз, протрузии и грыжи Шморля. О том, что я алкоголик, я ней не сказала, а докторша сама не догадалась - все грешила на диеты и противозачаточные (никогда такого не пробовала). Пришла к выводу, что я не только не пью, но еще и не ем. Ничего. Поэтому в организме катастрофически не хватает кальция. 
Из рекомендаций: с помощью ЛФК, массажа, мазей, таблеток и уколов терпеть, пока не станет совсем плохо. Эффективного лечения все равно нет. Рассыплется позвоночник - будем протезировать. Есть можно все то же, что и сейчас (с сомнением, что я вообще это делаю), но больше.
С кальцийсодержащими препаратами замялась. Кальций Д3 никомед отмела сразу, сославшись на скверную побочку. Об остальном обещала как следует подумать и поспрашивать.
Олег Викторович, думаю, что вы больных алкоголиков видели больше, чем она. Может быть сможете что-нибудь посоветовать?

YLEVNAДата: Пятница, 13.05.2016, 01:09 | Сообщение # 32
Я  думаю меня к этому привело  не воспитание..  а желание быть раскрепощенной..   а потом все вошло в привычку ..выходные ..спиртное ...

Добавлено (13.05.2016, 01:09)
---------------------------------------------
в итоге..я потеряла себя..!  и чуть не потеряла мужа.. точнее я его только сейчас оценила.. а он столько терпел мои выходки под градусом...

СтецДата: Пятница, 13.05.2016, 08:44 | Сообщение # 33
Долги мужу нужно будет отдать. Без этого жить не получится.
Но это 8-9 шаг. Не начинайте с этого. 
Сейчас еще все так сыро, что такие важные действия могут быть сделаны неуклюже и навредить и вам и ему.
*
Вообще, часто бывает так. что на 8-9 шаге выясняется, что самые большие долги оказываются перед теми людьми, о которых и забыл. Или считал, что это они передо мной виноваты. Типичная ситуация. Многие говорят, что "легко отдавать те долги, которые хочется отдавать".

murkaДата: Пятница, 13.05.2016, 20:00 | Сообщение # 34
Вот именно - отдавать потом будете. Когда появится что-нибудь.... ликвидное smile

и вообще, всех с пятницей 13-го! hello

Форум » Поделиться опытом » Мой опыт алкоголизма » Жизнь после пьянки
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Для пожертвований

Спасибо!

Форма входа

Полезные ссылки
Ресурсы 12 шагов
Содружественные сайты
Форум
  • Книга "Как не пить" (13)
  • Благодарным быть (3)
  • Борьба с тягой (9)
  • Мой алкоголизм и ремиссия... (35)
  • как бороться, помогите пожалуйста (22)
  • Разрыв с алкоголиком (120)
  • Витамины и микроэлементы ыпри выходе из запоя (6)
  • Вопрос по препарату тетурам (41)
  • Почему до сих пор трясет? (7)
  • После завязки (3)
  • Социальные сети
    Статистика

Яндекс цитирования

COOL.RU - каталог лучших сайтов
    Поиск