Сайт врача психиатра-нарколога

Стеценко Олега Викторовича

Главная Регистрация Вход RSS Поиск:

Добро пожаловать: Гость  |  Сегодня: Воскресенье, 24.09.2017, 07:56 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Вопросы к врачу » Детоксикация » Помогите разобраться и определиться (несколько лет выпиваю малыми дозами разные напитки)
Помогите разобраться и определиться
lorakДата: Воскресенье, 12.02.2017, 20:35 | Сообщение # 16
Статус: Offline
Цитата
Олег Викторович ! Вопрос простой - ПИВНОЙ АЛКОГОЛИЗМ , именно ПИВНОЙ !!!

Неужели нет средств и действий ? Акромя   АА  ?

Цитата Стец ()
Причем выйти из зависимости нельзя. Ни химически ни физически, никак.Есть только одна возможность - измениться самому, стать другим человеком, тем, который, зная, что он болен, умеет не подчиняться болезни. 
Вот такая стратегия.
Что именно делать - я вам сказал. Идти на группу АА. Начинать верить людям, менять свое отношение к себе, миру. Это большая, сложная работа.

СтецДата: Воскресенье, 12.02.2017, 22:06 | Сообщение # 17
Статус: Offline
Кроме АА есть много подобных групп и программ. И каждый день появляются новые. Одну из них можете сделать вы.
На АА имеет смысл начать ходить для того, чтобы увидеть, как это бывает, как работает, что нужно, что нет. И, если не получиться сделать что-то свое, можно было продолжать ходить сюда.
Многие из тех, кто делал другие группы (православные, выездные-туристические, малые, BBSS и пр.) продолжают иногда заглядывать на АА. Нет противоречий. 
Это все равно, как если бы я научился плавать, а теперь решил заниматься прыжками с вышки, но это же не значит, что я больше плавать не буду.
Но есть только один способ научится плавать - войти в воду. Таблеток, чтобы принял и теперь плаваю, нет.

Форум » Вопросы к врачу » Детоксикация » Помогите разобраться и определиться (несколько лет выпиваю малыми дозами разные напитки)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Для пожертвований

Спасибо!

Форма входа

Полезные ссылки
Ресурсы 12 шагов
Содружественные сайты
Форум
  • Книга "Как не пить" (13)
  • Благодарным быть (3)
  • Борьба с тягой (9)
  • Мой алкоголизм и ремиссия... (35)
  • как бороться, помогите пожалуйста (22)
  • Разрыв с алкоголиком (120)
  • Витамины и микроэлементы ыпри выходе из запоя (6)
  • Вопрос по препарату тетурам (41)
  • Почему до сих пор трясет? (7)
  • После завязки (3)
  • Социальные сети
    Статистика

Яндекс цитирования

COOL.RU - каталог лучших сайтов
    Поиск